27.05.2021 16:58
Консультации.
Просмотров всего: 34431; сегодня: 6.

Онлайн торговые сигналы и прогнозы для торговли на финансовых рынках

Онлайн торговые сигналы и прогнозы для торговли на финансовых рынках

Более 1000 в день - бесплатные сигналы и прогнозы курсов валют, акций, индексов и криптовалют на сайте indexaco.com. Открытая история прогнозов с расчетами их точности и доходности. Подписка на сигналы наиболее успешных трейдеров.

Независимые трейдеры публикуют на портале свои прогнозы курсов, которые можно использовать для торговли через любого брокера. Список трейдеров.

Многие трейдеры на разных порталах любят красиво рисовать и рассуждать, но только на indexaco.com вы получите адекватную информацию о качестве прогнозов и сигналов курсов, потому, что мы считаем их точность и доходность.

Аналитика от профессиональных трейдеров indexaco.com/ru/blog.

На портале представлены как текущие торговые прогнозы, которые являются активными, так и завершенные прогнозы курсов, которые закрылись по цене завершения или по дате.

В каждом текущем прогнозе курса вы можете ознакомится с ценой открытия прогноза, рекомендованной ценой закрытия, датой закрытия, а также ордером стоп-лосс. В каждом прогнозе есть расчет точности предыдущих прогнозов. Также вы можете получить информацию о прогнозах на указанную дату воспользовавшись календарем прогнозов.

Историю прогнозов можно посмотреть в разделе Завершенные прогнозы. В этом разделе собраны завершившиеся прогнозы с указанием:

  • цены открытия и закрытия;
  • даты открытия и закрытия;
  • точность прогноза тренда;
  • точность прогноза цены;
  • доходность в пунктах.

В разделе Трейдеры представлена информация по более, чем 100 трейдерам с историей их прогнозов и статистикой успешности. Эту информацию можно отсортировать по символам, точности и доходности.

В разделе Символы можно ознакомится с текущими и завершившимся прогнозами по каждому символу.

Также, представлены разделы Блоги, в котором трейдеры публикую свои аналитические материалы, Статьи и Обучение.

Сайт компании представлен на следующих языках: русский, английский, немецкий и турецкий.

О портале IndexaCo.

Теперь нет необходимости искать прогнозы на сторонних ресурсах, читать длинные пространственные аналитические тексты и выискивать в них полезную для вас информацию. Мы собираем для вас все прогнозы в одном месте и предоставляем их в удобной для поиска и восприятия форме.

Наша история началась с 2008 года, когда группа единомышленников занялась поиском прогнозов, которые можно было бы использовать для инвестирования свободных средств.

Мы определили, что большинство финансовых порталов в первую очередь заинтересованы в привлечении средств от инвесторов и трейдеров, поэтому ошибочные прогнозы собственных трейдеров они не публикуют. В результате мы решили начать поиск независимых трейдеров, чтобы самостоятельно оценить качество их прогнозов.

За 12 лет мы проделали огромную работу по анализу различных статей в СМИ для оценки публикуемых прогнозов, провели массу встреч с представителями брокеров и хедж-фондов для поиска талантливых трейдеров.

За это время нам удалось найти успешных трейдеров, от которых мы получали прогнозы для покупки ценных бумаг и валют, и в итоге, собрали большую базу прогнозов от различных специалистов, а также оценили точность и доходность их прогнозов. В 2019 году мы решили не ограничиваться самостоятельным поиском аналитиков и создали биржу прогнозов, где каждый аналитик может публиковать свои прогнозы и назначать на них цены.

В 2019 году мы решили не ограничиваться самостоятельным поиском аналитиков и создали биржу прогнозов Индексако, где каждый аналитик может публиковать свои прогнозы и назначать на них цены.

На бирже прогнозов невозможно удалить или скорректировать ранее опубликованный прогноз. Все, что публикуется на IndexaCo, сохраняется и анализируется для предоставления правдивой информации пользователю о точности и доходности прогнозов каждого аналитика.

Мы создали IndexaCo чтобы:

  • помочь пользователям принимать правильные решения, предоставляя им максимально точную информацию по всем прогнозам и аналитикам;
  • найти как можно больше профессиональных аналитиков и дать им дополнительную возможность для заработка.

Только здесь вы найдете не предвзятую и честную историю прогнозов аналитиков и на основании этого сможете выбрать специалиста, чьи прогнозы вы будете использовать.


Прогноз курса NZDUSD от трейдера с точностью 80% по 46 предыдущим прогнозам по NZDUSD
Прогноз курса NZDUSD от трейдера с точностью 80% по 46 предыдущим прогнозам по NZDUSD

Прогноз курса Nasdaq100 от трейдера с точностью 85% по 34 предыдущим прогнозам по Nasdaq100
Прогноз курса Nasdaq100 от трейдера с точностью 85% по 34 предыдущим прогнозам по Nasdaq100

Главная страница сайта indexacoc.com
Главная страница сайта indexacoc.com


Ньюсмейкер: IndexaCo
Сайт: indexaco.com
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...