12.04.2019 14:34
Мероприятия.
Просмотров всего: 5757; сегодня: 5.

Как обеспечить достойное финансовое будущее, не терять время и деньги

Как обеспечить достойное финансовое будущее, не терять время и деньги

Московская ассоциация предпринимателей приглашает вас посетить мастер-класс Роберта Роли «Как обеспечить себе и семье достойное финансовое будущее, не терять драгоценное время и деньги?», который состоится 17 апреля 2019 года в гостинице Измайлово-Вега.

Знаете ли вы, что 2,5% комиссионных могут съесть до 50% от вашего реального дохода, если вы инвестируете с финансовыми компаниями и храните деньги в банках? Участие в мастер-классе помогает сэкономить целое состояние обычным людям, кто доверяет свои деньги банкам и финансовым компаниям.

Кто такой Роберт Роли?

Роберт Роли - признанный эксперт и частный инвестор, который помог уже 100 000 человек по всей Европе изменить свою финансовую жизнь. Недаром в 2015 году за свою деятельность он получил звание "Лучший бизнес-спикер Европы" по версии London's Professional Speakers Academy.

На мастер-классе вы узнаете:

Как финансовые консультанты, брокеры и банкиры совершенно законно забирают большую часть ваших доходов от инвестиций, и как этого избежать.

Каковы наихудшие финансовые продукты, которые позволяют зарабатывать деньги только самим финансовым компаниям? Вас удивит, что большинство самых популярных финансовых продуктов в России, как и в Европе, попадает в эту категорию.

Какие финансовые продукты лучше всего подходят большинству обычных людей? Почему никто в финансовой индустрии о них не говорит, и почему 95% людей о них и не знают?

Куда инвестировать: в акции, облигации, фонды, пенсионные планы, золото? Ответ вероятно удивит вас (Роберт расскажет вам, куда он советует инвестировать всем своим богатым клиентам и друзьям).

Пассивная стратегия, которая помогает Роберту и многим простым людям получать постоянный доход до 36,7% годовых в евро.

Каков первый шаг на пути к финансовому благополучию или финансовой свободе (большинство людей так и не решаются на этот шаг и страдают от денежных проблем всю свою жизнь).

Как обычные люди со средним доходом могут стать состоятельными.

Как удвоить свой доход двумя удивительно простыми стратегиями, которыми пользуются обеспеченные люди. С помощью одной из них Роберт стал миллионером сам.

Этот мастер-класс не о краткосрочной торговле. Роберт Роли дает простые и надежные стратегии пассивного инвестирования, которые практически всегда превосходят все формы активного инвестирования и торговые стратегии на длительном промежутке времени в условиях нестабильности на финансовых рынках.

Как участвовать?

Вы можете получить стандартный билет на мастер-класс бесплатно, если хорошо понимаете английский язык. Если необходим перевод, то необходимо оплатить аренду оборудования для синхронного перевода на русский язык в размере 500 руб.

Так как этот мастер-класс пользуется бешеной популярностью, а зал вмещает всего 200 мест, он пройдет 2 раза 17 апреля 2019 г.: утром с 9:00 до 13:30 и вечером с 18:30 до 22:30.


Ньюсмейкер: МОО "Московская ассоциация предпринимателей" — 381 публикация
Сайт: www.moomap.ru
Поделиться:

Группа: Московская ассоциация предпринимателей (423)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...