05.07.2015 23:26
Новости.
Просмотров всего: 5024; сегодня: 3.

Компания TeleTrade объявила программу июльских вебинаров

Компания TeleTrade объявила программу июльских вебинаров

Компания TeleTrade опубликовала расписание и тематику вебинаров (лекций в режиме онлайн), посвященных финансовому рынку. Принять участие в вебинарах может любой желающий; информация, полученная на этих лекциях, станет полезной как новичкам финансового рынка, так и опытным трейдерам.

Очередной блок лекций в режиме онлайн традиционно пройдет на портале Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР).

«Июльские» вебинары проводят специалисты из центра изучения валютно-биржевой торговли Fenix при компании TeleTrade. Fenix — это уникальный научно-практический центр, объединяющий множество специалистов, профессионально изучающих рынок Форекс: аналитиков, преподавателей и практикующих трейдеров. В центре проводятся исследования тенденций и трендов валютного рынка, а также — теоретические и практические занятия для опытных и начинающих трейдеров. Авторами вебинаров на этот раз станут Екатерина Туманова, Михаил Френкель и Марк Гойхман.

Темы вебинаров, которые будут проведены в июле:

- «Money management. Торгуй по правилам». У вас из 10 сделок всего три удачных? При помощи обычной математики мы научим вас выводить эту ситуацию в плюс. Дата проведения вебинара — 10 июля.

- «Обзор рынка (Discussions)». Вы занятой человек и у вас нет времени для самостоятельного анализа валют? Воспользуйтесь обзором рынка, который проводят наши специалисты на данном вебинаре, и получите полную картину событий для принятия максимально эффективных решений. Дата проведения вебинара — 17 июля.

- «Стратегии и тактики». Рынок — это поле битвы, и чтобы добиться успеха, необходимо уметь находить выход из любого, даже самого сложного положения. Дата проведения вебинара — 24 июля.

31 июля состоится повтор вебинара на тему «Обзор рынка (Discussions)».

Вебинары являются отличной возможностью укрепить свои знания в трейдинге и изучить основы валютно-биржевой деятельности.

Проведение бесплатных вебинаров является важнейшей частью глобальной кампании от TeleTrade по повышению финансовой грамотности населения. Доступные любому жителю страны вебинары могут не только повысить уровень финансовой грамотности, но и стать первым толчком к более глубокому изучению основ валютного рынка и, как следствие, — к получению новой профессии.


Ньюсмейкер: TeleTrade — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...