06.07.2012 14:48
Новости.
Просмотров всего: 4106; сегодня: 1.

Новый сервис Myfin.by

Новый сервис Myfin.by

Новый сервис Myfin.by поможет белорусам правильно распоряжаться своими финансами.

Сайт Myfin.by – это удобный сервис для выбора наиболее оптимальных услуг банков, страховых и лизинговых компаний, который позволит каждому пользователю распоряжаться своими финансами самостоятельно и делать это с выгодой для своего кошелька.

Myfin.by станет незаменимым помощником для многих, особенно сейчас, когда в сфере экономики и финансов постоянно происходят изменения, и многие люди зачастую не знают, чего ожидать завтра. Теперь нет необходимости лихорадочно перебирать финансовые газеты, журналы, соответствующие сайты, чтобы следить за аналитикой, новостями и трендами финансового рынка, достаточно обратиться за информацией на сайт Myfin.by. Самые свежие новости Беларуси и всего мира, финансовая аналитика, полезные статьи, мнения экспертов -в открытом доступе для каждого на Myfin.by.

Myfin.by имеет ряд уникальных online сервисов для сравнения и выбора кредитов, вкладов, кредитных карт, денежных переводов, цен на мерные слитки и курсов валют. Сайт содержит полные информационные карточки 30 банков и 20 страховых организаций.

Для тех, кто ничего не понимает в расчете кредитов, но хочет знать точные цифры выплат и переплат, Калькулятор кредитов Myfin.by легко сравнит и подберет оптимальный вариант, необходимый в конкретной ситуации.

Те, кто готов вложить свободные средства в банк, при помощи Калькулятора вкладов смогут рассчитать размер дохода при разных условиях, сравнить и подобрать вклад, подходящий под все критерии поиска.

С помощью удобной карты Пользователи без труда найдут ближайший банкомат, обменный пункт, инфокиоск, филиал или головное отделение любого банка РБ.

Сайт Myfin.by постепенно обрастает дополнительной информацией. Например, в ближайшем будущем он пополнится такими актуальными разделами, как «Инвестиции» и «Информационные технологии в бизнесе», без которых не обойтись современному предпринимателю. Для физических лиц будут публиковаться как можно больше полезных статей, повышающих финансовую грамотность.

Myfin.by - это полностью независимый проект. Это значит, что его администрация предоставляет не рекламные цифры, а фактические данные. А пользователи проекта сами участвуют в формировании «Народного рейтинга» банков и других финансовых организаций, оставляя комментарии, оценки и отзывы.

База данных сайта обновляется ежедневно, что гарантирует полную информированность о последних изменениях на рынке финансовых услуг Беларуси.


Ньюсмейкер: Myfin.by
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...